Претензии в защиту прав потребителей - требование о возмещении вреда и неустойка за просроченную выплату

• г. Миасс

В претензии к УК компании о защите прав потребителей я выдвинула требование о возмещении материального и морального вреда за пречиненый вред мне после затопления по вине УК. Эти требования УК не были выполнены в срок. На сегодняшний день в дополнении к исковому заявлению могу ли я требовать с них неустойку за просроченную выплатой сумму материального ущерба на ряду с другими неустойками?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать неустойку (ст. 330 ГК РФ)

Здравствуйте. да., можете требовать

Здравствуйте. Можете требовать