Жены лишенного прав на дороге - вопросы по посещению и обжалованию решения суда

• г. Волгоград

Муж лишен водит. Прав на 1,5 года, но продолжал ездить. Поймали (трезвого, ехал на работу), посадили на 10 суток. Поясните, пожалуйста, какие права есть у жены: можно ли его навещать (чтобы его вызвали из камеры), можно ли передать теплые вещи? Дома трое маленьких детей и жена в декрете - можно ли исходя из этого обжаловать постановление судьи, чтобы отпустили раньше? Можно ли заменить 10 суток денежным штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Нет права навещать. Дождитесь окончания срока наказания