Необходимость согласия всех жителей при газификации квартиры в многоквартирном доме - анализ разрешительных документов и обоснование требования согласия

• г. Богородск

Нужно ли нам при газификации нашей квартиры в 14 кварт. Доме согласие от всех остальных жителей, если у них даже газа нет, а есть только в 1 кв. (хозяйке газопровода) она первая проводила и от нее разрешение есть и в 7 квартире. А почему с нас требуют согласие и др.жителей?

Ответы на вопрос (1):

да, нужно согласие всех собственников жилья