Влияет ли на получение жилищного сертификата наличие добрачной квартиры у супруги?

• г. Краснотурьинск

Помогите, пожалуйста. Муж подпадает под программу по обеспечению жильем, выезжающих из районов Крайнего Севера и ему должны дать жилищный сертификат. Мы поженились в этом году и у меня, как супруги есть своя добрачная квартира. Могут ли мою квартиру забрать, чтоб взамен дать другую. Если он проживает в моей квартире, в этом случае нужен договор найма? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не могут, это Ваше личное имущество