Как получить свидетельство о вступлении в наследство после пятилетней задержки у нотариуса?

• г. Новороссийск

Пять лет назад писали с сестрой заявления у нотариуса для получения свидетельства о вступлении в наследство... но сами свидетельства так и не получили т.к. я уехала в другой город, а от нотариуса никакой инфы не было. Вопрос, что делать сейчас? Писать заново?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу и получайте свидетельства