Получила свидетельство программы добровольного переселения - как оформить поступление ребенка в детский сад и получить социальную помощь?

• г. Челябинск

Я учасница гос. программы добровольного переселения... получила свидетельство. Моему ребенку 3,4.Имею ли я право отдать его детсад? Второй вопрос. Пока я не работаю нигде куда обратится за соц помощью.. в ФМС или соцзащиту? И как это все сделать? Благодарна заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже получили свидетельство-обращайтесь в отдел образования,можете обратиться в соц.защиту.Удачи вам !