Проживая в Москве, как прожившем на Украине, можно ли сделать завещание или дарственную на жену, и сколько это стоит?

• г. Москва

Я,гр. РФ,проживал с женой гр. Украины в Украине. По известным причинам выехал с Украины. На Украине имею квартиру, хотел бы написать завещание или дарственную на свою жену. Где это можно сделать и сколько это стоит. В данный момент проживаем с женой в Москве.

Ответы на вопрос (4):

У нотариуса

Это лучший ответ

Я бы рекомендовал Вам обратиться для заверения сделки или завещания в консульство Украины. Этот наиболее простой вариант позволит избежать спорных моментов в будущем.