Без работы и возможности оплаты кредитов на сумму 1 млн. рублей - что делать в такой ситуации?

• г. Чебаркуль

В течение трёх месяцев нет возможности оплачивать не которые кредиты. Банки не соглашаются на каникулы на реструктуризацию и так далее. Оплата не происходит так как я получила вторую группу инвалидности осталась без работы, не могу заниматься дополнительным заработком (шила на дому), а супругу пришлось с одной работы уйти (подрабатывал в такси) Наши долги по кредитам составляют 1000000 млн. рублей Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда и просить применить ст.333 ГК РФ и уменьшить штрафы и пени