Отзыв лицензии банку - какие последствия для меня в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Тула

У банка отозвали лицензию 22.09., а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 л., все счета заморожены, пособие выплачивается первого числа каждого месяца, теперь мне ничего не зачислят? Что ждет меня? Какие мои дальнейшие действия? И буду ли я получать ту же сумму, или уже как безработная по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратится к администрации банка, все дела передадут другому действующему банку. Обращайтесь - поможем.