Проблемы при покупке гаража без оформленного разрешения на строительство - что ожидать?

• г. Тамбов

Хочу купить гараж под мотоцикл в соседнем дворе. Разрешение на строительство от 1970 г. хозяевами в собственность не оформлен. С какими проблемами могу столкнуться если городская власть решит расчистить дворы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С тем что не подтвердите, что он законно стоит

В данном случае гараж официально не оформлен в собственность, поэтому нет оснований для его продажи