Проблемы при покупке гаража без оформленного разрешения на строительство - что ожидать?
• г. Тамбов
Хочу купить гараж под мотоцикл в соседнем дворе. Разрешение на строительство от 1970 г. хозяевами в собственность не оформлен. С какими проблемами могу столкнуться если городская власть решит расчистить дворы.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. С тем что не подтвердите, что он законно стоит
Спросить25.09.2014, 14:46,
г. Тамбов
В данном случае гараж официально не оформлен в собственность, поэтому нет оснований для его продажи