Как поступить, если врач-офтальмолог грубит, хамит и угрожает отказом в приеме мне и моему ребенку?

• г. Новосибирск

Куда обращаться, если врач грубит, хамит и пугает тем, что откажет мне и моему ребенку в приеме? Врач-офтольмолог (детский), очень грубо вела прием ребенка (выгонял из кабинета, не верел что у ребенка плохое зрение и что он правда не видит буквы, довел ребенка до слез), я писала жалобу в мин. здрав по этому поводу, а когда в следующий раз пришла на прием с маленькой дочкой (6 мес), врач начала кричать на нас прямо к коредоре, где было много людей, что мы безсовестные люди, чтобы мы шли к другому врачу и что она нас не будет больше принимать и имеет на это полное право. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу страховщику (по полису ОМС) и в прокуратуру.