Проблема с возвратом денег за неподходящий костюм и экспертиза пиджака - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрели с супругой в магазине ей костюм костюм через два дня вернули так как не подошел заявление приняли но деньги не вернули сказали что нет администратора и отдали ксерокс заявления сказали перезвонить через три дне перезвонил сказали что пиджак из костюма отпраляют на экспертизу так как он поношеный хотя одевали его один раз и то дома. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

на экспертизу так как он поношеный хотя одевали его один раз и то дома.Что делать в этом случае???

---если одевали значит ношенный и костюм обратно не примут и застаявят оплатить в суде экспертизу