Прошу Вас ответить: ждать или самому идти в налоговую инспекцию?

• г. Люберцы

Приватизировал квартиру в дек 1999 г. До сих пор не получаю квитанций (или чего-либо) на уплату налогов на имущество! Прошу Вас ответить: ждать или самому идти в налоговую инспекцию?

Заранее благодарен.

16 авг 2002

Ответы на вопрос (1):

Налог Вам платить придется в любом случае. Вопрос в том, произойдет это раньше или позже. Я рекомендовала бы Вам обратиться в налоговую инспекцию для получения квитанций на оплату налога (с паспортом). Штрафных санкций не будет, так как извещений Вы не получали. И долг накапливаться не будет. Если у Вас есть документ, предоставляющий право на льготы, возьмите этот документ с собой.