Может ли собственник квартиры продать ее, если есть задолженность перед ТСЖ и приставы вынесли решение о необходимости погашения долга?

• г. Воронеж

Собственник квартиры должен сумму в ТСЖ, есть решение приставов о необходимости погашения долга, может ли владелец продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не арестована, либо не наложен запрет на совершение регистрационных действий - то собственник продать квартиру может. Ограничений нет.

Но долг за ним останется.