Привлечение к ответственности стороны, нарушившей обязательства в международном договоре - роль и функции соответствующего органа

• г. Ростов-на-Дону

Если договор был заключен между сторонами из разных стран, а одна из сторон нарушила обязательства. Какой орган привлечет к ответственности сторону, нарушившую обязательство?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо ознакомиться с вашими документами, для ответа.

Очевидно, это суд.