Необходимость платить имущественный налог при наличии только одной квартиры в собственности

• г. Москва

Прописана у мамы. Мама - единоличная собственница жилья. Я являюсь собственницей другой квартиры, там я не прописана. При этом плачу имущественный налог на вторую собственность. Должна ли я это делать, ведь у меня в собственности только одно жилье?

Москва.

Ответы на вопрос (1):

вы должны оплачивать налог за ту собственность, собственником которой вы являетесь, все остальное на ваше усмотрение.