Возможно ли отсудить потраченные деньги за неуспешную операцию на позвоночнике в клинике Израиля и как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

В мае этого года была сделана операция на позвоночнике в клинике Израиля. Операция не принесла положительного эффекта и как выяснилось при дальнейших консультациях у российских врачей, что была не правильно проведена (не правильно вкручены шурупы в позвонок) Есть ли шанс отсудить потраченные деньги? И как правильно начать? Провести медэкспертизу в России или Израиле?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сперва обратится к израильскому юристу или к юристу РФ, разбирающемуся в израильском законодательстве - вот самое правильное начало, т.к. суд возможен только в Израиле.