Как продать дом, оформленный на несовершеннолетних детей, без ожидания их совершеннолетия?

• г. Черкесск

Вот еще у меня такая ситуация. Подскажите пожалуйста. У меня есть дом, который оформлен на меня и на двух моих несовершеннолетних детей. Имеются свидетельства на собственность на нас троих. В доме никто не живет и поэтому стал вопрос о его продаже, но нам сказали, что я не смогу его продать, пока не предоставлю детям по 20 квадратных метров на каждого или же, пока им не исполнится по 18 лет. Но думаю, что к тому времени от этого дома останется лишь груда кирпичей. На данный момент мы живем в 18-ти метровой комнате в общежитии. Можно ли все таки его как то продать не дожидаясь совершеннолетия детей?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение органа опеки на продажу. Либо выделить им жилплощадь в будущем либо положить деньги от продажи их долей на их счета в банках