Действия на земельном участке при наложении ареста во время судебного разбирательства

• г. Москва

Помогите разобраться в таком вопросе. Арест на земельный участок наложен судьей на время судебного разбирательства. Может ли истец либо ответчик проводить какие либо работы на земельном участке в точности (завоза песка, земли, вырубку деревьев и т.д.) если арест не снят.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего наложен запрет на регистрационные действия, т.е. На отчуждение земельного участка, поэтому работы производить возможно