Как получить компенсацию за занятия спортом в государственном детском доме - обзор приказа Министерства труда и социальной защиты РФ № 375 н от 16.06.2014 года

• г. Москва

Услышала, что Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ № 375 н от 16.06.2014 года внесли пункт о том, что работодатель должен компенсировать работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях. Распространяется ли этот закон на сотрудников государственного детского дома? И к кому нужно обратиться и в каком порядке, чтобы получить эту компенсацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, распространяется. Но вот только как это работать будет, непонятно