Влияет ли трудоустройство и льготный проезд на начисление пенсии по потере кормильца студентке?

• г. Москва

Я получаю пенсию по потере кормильца, являюсь студенткой очного отделения. Прекратиться ли начисление пенсии и надбавок если я устроюсь на работу по тк? или по трудовому договору? И потеряю ли я право на льготный проезд по карточке выданной мне?

Ответы на вопрос (1):

Прекратиться ли начисление пенсии и надбавок если я устроюсь на работу по тк? или по трудовому договору?

---все выплаты прекратятся