Соответствует ли обмен приватизированной квартиры на ордерное жилье действующему законодательству?

• г. Москва

Есть приватизированная 2-комн квартира в расселяемой пятиэтажке (общ площадь 50, жилая 36), предлагают ордер на 2-комн квартиру (общ площадь 57, жилая 30) в том же административном округе, но другом районе (дальше от центра). Есть ли здесь нарушения жилищного кодекса или это соответствует действующему законодательству?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нарушений закона нет. Могут вообще предложить выкупную стоимость. ст. 32 ЖКРФ