Компенсация для мать-одиночки за съемное жилье в соответствии с законодательством - правила составления договора с хозяином жилья.

• г. Анжеро-Судженск

Какая статья в законе подразумевает то, что мать одиночка может получать компенсацию за съёмное жильё если оформлен договор с хозяином жилья? Как правильно составить договор с хозяином жилья?

Ответы на вопрос (1):

Такой статьи в законе нет.