Проблема с изменением тарифов - платить за услуги с апреля, не будучи уведомленными до августа?
• г. Красноярск
Такая ситуация:
Есть договор об оказании услуг для нашей организации, подписанный в 2009 году. К нему дополнительное соглашение, подписанное в августе 2014 года (дата подписания указана) с новыми тарифами на оказание услуг, но в самом допнике прописано: распространяет свое действие с 01 апреля 2014 года. Начисляют за услуги по новым тарифам с апреля. Заранее никто об увеличении тарифа не уведомлял. При этом в договоре прописано: В случае изменения размера платы пользователь уведомляется в письменном виде. Как быть? Неужели платить с апреля, ведь мы узнали только в августе?
Заранее благодарю за ответы.
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
А Вы его подписали?