Особенности обжалования отказа Росреестра и регистрации права собственности при приобретении имущества банкротного предприятия

• г. Курган

Общество с ограниченной ответственностью приобрело у предприятия банкрота недвижимое имущество - газовую котельную. Купля-продажа была осуществлена с помощью электронных торгов. Все документы имеются. После ликвидации предприятия ООО обратилось в Россреестр с заявлением о государственной регистрации права собственности, на что получила отказ, с основной мотивировкой, что предприятие банкрот исключено из ЕГРЮЛ. Как правильно обжаловать отказ Росреестра и зарегистрировать право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно обжаловать отказ Росреестра и зарегистрировать право собственности?

- Обжалуйте в судебном порядке- отказ на таком основании не правомерен.

если у вас не получается зарегистрировать, то обращайтесь за составлением процессуальных документов по данному вопросу, также могу представить вас в судебном: 8-912-833-90-15.