Грозит ли родителям ответственность за долг сына, взятый в банке, если квартира приватизирована на мужа?

• г. Сургут

Сын взял кредит в банке, год платил потом перестал, прописан с нами. Теперь звонят нам и грозят забрать имущество в счет погашения его долга. Квартира приватизирована на мужа. Он один владелец, мы все писали отказ. Что нам грозит? (родителям)

Ответы на вопрос (2):

Вы не несете обязательств по долгам сына. Ничего не грозит

Не имеют право, никого не пускайте в квартиру(представителей банка, коллекторов)