Необходимость кадастрового учета земельного участка при аренде для строительства связи на 11 месяцев.

• г. Москва

Обязательно ли ставить на кадастровый учет земельный участок при заключении договора аренды на период строительства линии связи сроком не более 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Денис, Вы, конечно, можете временно уклониться от кадастрового учета участка, поскольку договор не нужно регистрировать, но это в Ваших интересах. После строительства линии связи, на участке будут обременения