Как действовать, если страховая компания выплатила недостаточную сумму за аварийный автомобиль после ДТП и суд отказал в иске против виновника аварии?

• г. Элиста

Не знаю, ответите или нет, но напишу. После ДТП, страховая компания выплатила смехотворную цену за убитый автомобиль, подали иск в суд на виновника ДТП, а он предоставил новое постановление и проведенную экспертизу о том, что у него оказывается на дороге было препятствие и поэтому он влетел с огромной скоростью в нашу машину. Суд отказал нам в иске. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Не знакомясь с документами, больше не сказать ничего