Возможные варианты помощи с разделением квартиры у бабушки и дедушки

• г. Калуга

Квартира муниципальная, бабушка является главным квартирасъемщиком, расписаны с дедушкой 20 лет. Детей общих нет. У дедули внуки ждут очень квартиры. Он против приватизации. Что можно сделать им ужу за 70. Дедуля поколачивае бабушку. Он ее запугал. Помогите пожалуйста! Есть возможность разделить счета или чтото другое? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без его согласия ничего не сделаете

В муниципальной квартире счета не деляться