Когда мне было один год моя мать вышла за него замуж и они меня растили вместе.

• г. Москва

Умерла мать. Через месяц умирает отчим (я совершеннолетний неусыновленный отчимом (мне 40 лет)). Когда мне было один год моя мать вышла за него замуж и они меня растили вместе. Мать с отчимом в разводе 7 лет. У них есть дочь. После смерти отчима осталось имущество квартира имею ли я право на наследство, квартира приватизарована.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете..