Истец подал в суд на автономное дошкольное учреждение за неуплату кредиторской задолженности 2012 года - вопрос по представлению документов о погашении основного долга

• г. Уфа

Истец подал в суд на автономное дошкольное учреждение за неуплату кредиторской задолженности 2012 года. В цену иска подрядчик включил оплату госпошлины и судебные издержки. На исковое заявление подали отзыв в установленные сроки. Через 2 недели после подачи отзыва, погасили основной долг по договору. Пошлину и издержки не оплачивали. Заседание в порядке упрощенного производства назначено на серидину октября. До конца сентября есть время, чтобы подать в суд все документы по этому делу. Суть вопроса в следующем: В форме какого документа (ходатайство, письмо и т.д.) я должна представить в суд информацию, с приложением платежного поручения, об уплате основного долга?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документ называется отзыв на исковое заявление. Копию отзыва и документов предварительно отправьте истцу.