Льготы на оплату коммунальных услуг - можно ли оформить их на квартиру, которая не является местом прописки?

• г. Кубинка

У отца в собственности квартира, прописан в другой. Скоро у него будет льгота на оплату коммунальных услуг как ветеран труда. Имеет ли он право оформить эту льготу на квартиру, которая у него в собственности, но он там не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не оформят, она по месту регистрации оформляется

Здравствуйте Екатерина Викторовна, да конечно имеет.