Перевозка индустриального масла как опасного груза - требования и условия перевозки 20000 литров

• г. Владимир

Является ли перевозка индустриально масла перевозкой опасного груза? И что требуется иметь для перевозки 20000 л индустриального масла?

Ответы на вопрос (2):

Да, является

нужна лицензия на перевозку особо опасного груза

Если это так, скажите какими нормативными документами это регламентируется? В ДОПОГ не нашел ни одного упоминания о том что индустриальное масло опасный груз. К какому классу опасности относится? Номер ООН? Группа упаковки?