Сколько метров составляет придомовая территория к частному дому? Обзор СНиПов и определение расстояния от высоты дома

• г. Москва

Сколько метров составляет придомовая территория к частному дому? Есть ли Снипы и где их посмотреть? Я слышала, что это сколько-то метров от высоты дома. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это не так. Вам нужно посмотреть кадастровый паспорт дома, чтобы понять, где придомовая территория.