Возможно ли переехать в Крым, если я получу гражданство России по программе Соотечественник или как носитель русского языка в Твери?
• г. Севастополь
Я-гражданка Украины. Если я получу гражданство по программе Соотечественник или как носитель русского языка в Твери. Могу ли я потом переехать жить в др. регион России, например в Крым?
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Сможете. После того, как получите паспорт гражданина России.
СпроситьПри получении гражданства как носитель русс. языка нужно отказываться от гражданства Украины?
Спросить26.09.2014, 19:57,
г. Пермь
Да, это одно из условий.
СпроситьМой муж во время референдума был в Крыму, если по решению суда он получит гражданство России, то тоже должен отказаться от гражданства Украины?