Судебный процесс на определение порядка общения с детьми - ограничения и отказы в увидеть детей

• г. Киржач

Бывшая жена моего сына подала в суд на определение порядка общения с детьми Дети проживают с матерью и некоторых пор она категорически запрещает мне-бабушке и отцу детей с ними встречаться Ограничений в общении с детьми у нас не имеется Учителя и директор школы отказываются отдавать отцу сына (7 лет) из школы и дочку (5 лет) из детсада ссылаясь на постановление в котором сказано что только тот родитель с кем проживает ребенок имеет право решать кому забирать детей из учереждений До суда еще три недели и судебный процесс может затянуться надолго т к сын будет подавать встречное исковое заявление Неужели до решения суда мы так и не сможем увидеть детей?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд установить временный порядок общения.