Что делать, если туристы обвиняют в присвоении денег после аннулирования тура со штрафом 100%?

• г. Павловский Посад

Если был аннулирован тур со штрафом 100%,так как было спецпредложению, но туристы написали заявление, что я присвоила деньги и не отдаю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Возвратить деньги.

Елена, если Вы турагент, то пусть туристы обращаются в суд. Фактически понесенные расходы должны доказываться туроператором. Турагент таких расходов нести не может. Соответственно, возвращать Вы ничего не должны.