Возможность получения российского гражданства для лица без гражданства, имеющего отца с российским гражданством

• г. Химки

Пож-ста, моему сыну 24 года сейчас, когда мы приехали в Москву из Грузии ему было 10 лет. Получается, что он сейчас лицо без гражданства, может он получить Российское гражданство, если отец имеет российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да модет получить обращайтесь в ФМС. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.