Вопрос о возможности уменьшения доли собственности жены при разводе по программе молодая семья

• г. Ухта

Купили квартиру в браке по программе молодая семья! Квартира в долевой собствености по 1/3 (муж, ребенок, жена) При покупки были использовны денежные средства от продажи мсо (собственник муж). Может ли муж уменьшить размер доли собственности жены при разводе? Ребенок остается с женой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В теории такое возможно. Но тут как докажет вложения

Нет, так как доли уже определены.