Каковы последствия задолженности мужа по потребительским кредитам на квартиру, принадлежащую жене по брачному договору?

• г. Ставрополь

Могут ли арестовать квартиру в ипотеке за долги мужа по потребительским кредитам, если по брачному договору приобретаемое в браке недвижимое имущество принадлежит жене. Я Я являюсь созаемщиком по ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Взыскание обратить не могут (ст 446 ГПК РФ), если это единственное жилье

нет не могут на залоговое имущество взыскание не обращается.

Нет, не могут