Что делать, если потерял паспорт перед получением военного билета?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с проблемой, потерял паспорт, обратил на это внимание только сегодня, на след неделе надо получать военный билет. Как быть? По временному паспорту возможно это или можно без паспорта? И что вообще делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если потеряли паспорт - Вы обязаны сообщить об этом в полицию. Военный билет и по временному удостоверению личности выдадут