Невозможность получить судебное письмо - что делать, чтобы быть в курсе решения?

• г. Генуя

Я живу за пределами Российской Федерации. Три месяца назад на мой адрес прописки пришло письмо, но так как я не оформила доверенность, то письмо никто за меня не смог получить.28 августа из того же города пришло судебное письмо, но его то же получить не удалось. Я оформила доверенность в консульстве, но на это и пересыл доверенности ушло много времени. Письмо с доверенностью ещё не дошло до адресата, а судебное письмо опять отправили обратно. Как узнать, что в письме? Не хотелось бы,что бы судебное решение приняли без меня.

Ответы на вопрос (1):

На почте пусть кто-нибудь (родственник- сосед) уточнит откуда письмо. После того как стало известно что это за организация, можно позвонить им и уточнить что собственно они от Вас хотят.