Как правильно переоформить автомобиль на супругу, чтобы при разводе сохранить его как общее имущество?

• г. Кемерово

Я сейчас состою в браке. Автомобиль приобретён на совместные деньги (общее имущество). Птс записан на мне. Жена настаивает на переоформлении птс на неё. Как мне правильно переоформить автомобиль на жену, чтобы при разводе автомобиль делился между супругами? Чтобы даже после переоформления автомобиль оставался общим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо от того, на кого оформлен автомобиль, он является совместной собственностью.