Как разведение и алименты влияют на мою ситуацию с неизвестным местом нахождения мужа?

• г. Евпатория

С мужем я прожила 12 лет У нас 4 несовершеннолетних детей, но в браке родились двое! Сейчас я на 8 месяце беременности с мужем не живём с мая месяца этого года! Детьми он не интересуется, не помогает! Разведут ли нас если я не знаю его место нахождения! Могу ли я лешить его родительских прав и подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к мировому судье с иском о расторжении брака и взыскании алиментов на детей и на свое содержание. Иск подавайте по своему месту регистрации. Для лишения родительских прав нет пока оснований

да, ВЫ можете подать иск по последнему известному месту его жительства.