Как оформить землю в собственность, если на свидетельстве ничего не указано и дом уже принадлежит двум собственникам?

• г. Пермь

Как оформить землю в собственность если такая вот ситуация. Дом уже в собственности но почемуто без земли, на свидетельстве про землю ничего не написанно, дом на 2 собственника по 1/2 части, есть свидетельство дарения и паспорт на доми все. Консультировалась со специалистами, они говорят что надо покупать землю у государства, я не понимаю как так если когдато была земля. Только вот нигде нет по документам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию города с просьбой выделить участок. а после этого пригласить кадастрового инженера для оформления кадастрового паспорта.