Проблема с питанием в школе - не работает столовая, детям привозят холодное питание и в субботу уроки, но не кормят – Что делать?

• г. Череповец

В школе не работает столовая и детям привозят питание 1 раз уже холодное, и в субботу тоже есть уроки, но уже просто не кормят. Можно не отпускать ребенка в школу в субботу? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в Роспортребнадзор, отдел образования и прокуратуру. Ребенок должен быть обеспечен горячим питанием