Вопрос о праве правления ГСК на вскрытие гаража для проведения ремонта в ситуации, когда хозяин гаража не найден, членские взносы не оплачиваются и гараж находится в аварийном состоянии.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право правление ГСК вскрыть гараж для проведения ремонта, если хозяина гаража не могут найти, членские взносы несколько лет не платятся, гараж находится в аварийном состоянии и из за этого соседние гаражи с ним тоже.?

Ответы на вопрос (1):

Если надлежаще оформить, то да