Сосед сломал забор и незаконно заехал на нашу территорию, но полиция не реагирует - что делать?

• г. Наро-Фоминск

Сосед сломал наш забор и поставил свой заехав на нашу территорию. Звоним в дежурную часть, не приезжают. Пришли к участкову, он затребовал все копии документов на землю и дом, а так мол не прийдёт.Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно?

---конечно правомерно. а на каком основании он должен вам верить? Только на основании документов о праве собственности