Продавец алкоголя попалась в ловушку - какие последствия ее ждут?

• г. Новосибирск

Продала девушке алкоголь, спросила есть ли ей 18 лет, паспорт ее видела ранее, она покупатель нашего магазина, через минут 5-7 а магазин ворвалась группа молодых людей с камерой! Молодой человек с микрофоном сунул мне в лицо удостоверение НТВ, а затем паспорт девушки и предложил прочитать сколько ей лет на камеру, я прочитала, очень растерялась! Когда вся команда вышла, то молодой человек с микрофоном, имя которого я даже не прочла от такого напора, на выходе предложил мне начать заливать свое горе водкой, пообещал мне гору бед в весьма в уничижительном тоне, сказал, что передаст запись в контролирующие органы! Придя с себя от шока, я вспомнила, что паспорт данные люди мне предъявили девушки-блондинки, а продажу я сделала девушке-брюнетке старше, чем на фото в паспорте! При этом никаких протоколов никто не писал, представителей соответствующих органов не было! Я пережила настоящий допрос на камеру! Что меня теперь ожидает!

Ответы на вопрос (1):

Если передадут материалы сотрудникам полиции, то настаивайте на том что продали спиртное совершеннолетнему покупателю. Как я понимаю, сам факт продажи на камеру не снимался?