Имеет ли право кадровик заключать договор материальной ответственности если на предприятии есть бухгалтеров аж 9 штук!

• г. Ейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор материальной ответственности может заключать кто угодно, а подписывать вправе только руководитель, либо работник, на которого доверенностью руководителя возложена такая обязанность.